Закрытый клуб Матриархат.Light

Уведомления
Очистить все

Переписка с пофигистом на СЗ

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
589 Просмотры
(@olga)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 340
Создатель темы  

Название: Re: Заигралась в манипуляциях, не могу найти выход 
Отправлено: St от 04 Мая 2015, 11:58:04  Ох,Маргаритка, какие книги Вы читали? Что Вас зацепило больше всего? Я это не просто так спрашиваю:

Я: Более того ты провернул мое сердце через мясорубку и я тебя безумно хочу. Но это не значит, что я готова отдаваться по первому твоему требованию. У меня есть еще иные желания и свои правила!

 

  Вижу аллегории Тамары, но не понимаю на кой черт здесь?

Я: Не сомневаюсь, что ты хочешь сделать из меня легкодоступную шлюху, которая будет раздвигать ноги здесь и сейчас. Заметь она бы тебе обошлась дороже! А я ведь только с тобой такая, хотя на самом деле почти леди.

 

  Что за ненужная откровенность?! " Секреты " Вам в помощь!

С моей стороны уже дело принципа, да и хочется не просто отзеркаливать манипуляции, а научиться вести за собой мужчину, к сожалению, это пока не дается. В книгах об этом мало написано, а ведь есть женщины которые умеют захватывать и вести за собой.

 

  В книгах об этом много написано, в итоге такой и станете ( но не только от этого..тут я плюсуюсь к Дарине) , но сначала научитесь основе основ - зеркалить, не надо прыгать через ступеньку.

Работают не словесные шаблоны, а наш внутренний настрой, сейчас я не увидела ни одного отзеркаливания с Вашей стороны. Вижу кучу инициативы с Вашей стороны, открытый сайт перечитайте что ли....

  Не лишайте мужчин их основного удовольствия - охоты:)

 


   
Цитата