Закрытый клуб Матриархат.Light

Уведомления
Очистить все

Мужчина не поздравил с ДР (переписка)

12 Записи
2 Пользователи
5 Likes
922 Просмотры
(@olga)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 340
Создатель темы  

- Я поздравил тебя, lalunaya, на сайте (соц. сеть)

Тоже мне радость. Может тебя ещё поцеловать в благодарность, милый?

Как там в книгах? На поздравления в соц.сети и смс даже «спасибо» отвечать не нужно. Продолжаем радоваться жизни, а когда он позвонит, закономерный вопрос: «Как собираешься поздравлять прекрасную женщину в моём лице?»

Тамара:  «Запомните:  Не эффективно требовать любви, помощи, верности, ласки и тем более внимания (о-о, ты так невнимателен ко мне! почему ты так редко мне звонишь?!!!Как ты можешь???) -  эффективно требовать только уважения к себе. Это первая ступень для получения остального, в том числе и материального аспекта.»

«поглумиться и наказать М в свободной манере»

«Если М, не позравляет вас на Д.Р ценным подарком -  это неуважение.»

 

Название: Re: Женщина танк?
Отправлено: biene от 02 Октября 2014, 15:02:57

Из ситуации вытекает только один вывод: никогда не ругайтесь с мужчиной по телефону или смс. Глупо и неэффективно. Если уж так хочется завиноватить, ограничивайтесь одной фразой. Первая ваша, кстати, смс-ка  - это милая обижалка нежной девочки, ее было бы вполне достаточно. И все, дальше - молчок.

Остальные ответы - довольно грубые попытки привить мужчине чувство вины. Нормальный, сильный дядечка отреагировал вполне предсказуемо - никаких прогибов, милая, мы друг другу ничего не должны. Не провоцируйте мужчин на грубости, не стоит доводить до того, чтобы он, а не вы устанавливали границы в общении

Обижаясь, оставляйте мужчине шанс искупить свою вину. Не кровью, а приятностями для вас. Изящнее нужно действовать, девочки!  😉

 

Полная версия дискуссии в прикрепленном файле


   
lanthanide, Lanka and SElena reacted
Цитата